TOP > 電車時刻表 > 志都美駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山06:47発 王寺行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅06:47分発
和歌山 06:47発
田井ノ瀬 06:52着
06:53発
千旦 06:55着
06:56発
布施屋 06:58着
06:59発
紀伊小倉 07:02着
07:03発
船戸 07:05着
07:08発
岩出 07:10着
07:13発
下井阪 07:16着
打田 07:20着
07:21発
紀伊長田 07:24着
粉河 07:26着
07:27発
名手 07:30着
07:33発
西笠田 07:35着
07:36発
笠田 07:40着
07:43発
大谷(和歌山県) 07:45着
07:46発
妙寺 07:49着
中飯降 07:52着
07:53発
高野口 07:56着
07:57発
紀伊山田 08:00着
08:01発
橋本(和歌山県) 08:05着
08:12発
下兵庫(和歌山県) 08:15着
隅田 08:18着
08:20発
大和二見 08:25着
五条(奈良県) 08:28着
08:30発
北宇智 08:35着
吉野口 08:42着
08:46発
掖上 08:50着
08:51発
玉手 08:53着
御所 08:56着
大和新庄 08:59着
09:00発
高田(奈良県) 09:03着
09:04発
JR五位堂 09:07着
09:08発
香芝 09:10着
09:11発
志都美 09:13着
09:14発
畠田 09:16着
09:17発
王寺 09:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル