TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山06:10発 王寺行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅06:10分発
和歌山 06:10発
田井ノ瀬 06:15着
06:16発
千旦 06:18着
06:19発
布施屋 06:21着
06:22発
紀伊小倉 06:25着
06:26発
船戸 06:28着
06:29発
岩出 06:31着
06:32発
下井阪 06:34着
06:35発
打田 06:38着
06:41発
紀伊長田 06:44着
06:45発
粉河 06:47着
06:49発
名手 06:52着
06:53発
西笠田 06:56着
笠田 07:00着
07:01発
大谷(和歌山県) 07:03着
07:04発
妙寺 07:06着
07:07発
中飯降 07:10着
高野口 07:14着
紀伊山田 07:17着
07:18発
橋本(和歌山県) 07:22着
07:26発
下兵庫(和歌山県) 07:28着
07:29発
隅田 07:32着
07:33発
大和二見 07:37着
07:38発
五条(奈良県) 07:41着
07:42発
北宇智 07:47着
吉野口 07:54着
08:07発
掖上 08:11着
08:12発
玉手 08:14着
08:15発
御所 08:17着
08:18発
大和新庄 08:21着
08:22発
高田(奈良県) 08:26着
08:29発
JR五位堂 08:32着
08:33発
香芝 08:36着
志都美 08:39着
08:40発
畠田 08:42着
08:43発
王寺 08:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル