TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山06:10発 王寺行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅06:10分発
和歌山 06:10発
田井ノ瀬 06:15着
06:16発
千旦 06:18着
06:19発
布施屋 06:21着
06:22発
紀伊小倉 06:25着
06:26発
船戸 06:28着
06:29発
岩出 06:31着
06:32発
下井阪 06:34着
06:35発
打田 06:38着
06:41発
紀伊長田 06:44着
06:45発
粉河 06:47着
06:49発
名手 06:52着
06:53発
西笠田 06:56着
笠田 07:00着
07:01発
大谷(和歌山県) 07:03着
07:04発
妙寺 07:06着
07:07発
中飯降 07:09着
07:10発
高野口 07:13着
07:14発
紀伊山田 07:17着
07:18発
橋本(和歌山県) 07:21着
07:24発
下兵庫(和歌山県) 07:27着
隅田 07:30着
07:31発
大和二見 07:35着
07:36発
五条(奈良県) 07:39着
07:40発
北宇智 07:45着
07:46発
吉野口 07:53着
08:06発
掖上 08:10着
08:11発
玉手 08:13着
08:14発
御所 08:16着
08:17発
大和新庄 08:20着
08:21発
高田(奈良県) 08:24着
08:30発
JR五位堂 08:33着
08:34発
香芝 08:37着
志都美 08:40着
08:42発
畠田 08:44着
08:45発
王寺 08:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル