TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)06:19発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅06:19分発
五条(奈良県) 06:19発
北宇智 06:23着
06:24発
吉野口 06:31着
06:35発
掖上 06:39着
06:40発
玉手 06:42着
御所 06:45着
大和新庄 06:48着
06:49発
高田(奈良県) 06:53着
06:59発
金橋 07:02着
畝傍 07:05着
香久山 07:08着
07:09発
桜井(奈良県) 07:11着
07:15発
三輪 07:18着
07:21発
巻向 07:23着
07:24発
柳本 07:26着
長柄 07:28着
07:29発
天理 07:32着
07:35発
櫟本 07:38着
07:39発
帯解 07:41着
07:42発
京終 07:45着
07:46発
奈良 07:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル