TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)06:19発 奈良行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅06:19分発
五条(奈良県) 06:19発
北宇智 06:24着
吉野口 06:31着
06:32発
掖上 06:36着
玉手 06:39着
御所 06:41着
06:42発
大和新庄 06:45着
06:46発
高田(奈良県) 06:49着
06:54発
金橋 06:57着
06:58発
畝傍 07:01着
07:05発
香久山 07:08着
桜井(奈良県) 07:11着
07:15発
三輪 07:18着
07:20発
巻向 07:22着
07:23発
柳本 07:25着
長柄 07:28着
天理 07:31着
07:32発
櫟本 07:35着
07:36発
帯解 07:39着
07:41発
京終 07:44着
奈良 07:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル