TOP > 電車時刻表 > 志都美駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)07:24発 JR難波行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅07:24分発
高田(奈良県) 07:24発
JR五位堂 07:27着
07:28発
香芝 07:30着
07:31発
志都美 07:33着
07:34発
畠田 07:36着
王寺 07:40着
07:44発
三郷(奈良県) 07:47着
河内堅上 07:51着
高井田(関西本線) 07:53着
07:54発
柏原(大阪府) 07:56着
08:01発
志紀 08:03着
08:04発
八尾 08:06着
08:07発
久宝寺 08:09着
08:13発
加美 08:15着
平野(関西本線) 08:17着
08:20発
東部市場前 08:22着
08:23発
天王寺 08:26着
08:27発
新今宮 08:29着
今宮 08:31着
JR難波 08:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル