TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山22:27発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅22:27分発
和歌山 22:27発
田井ノ瀬 22:32着
千旦 22:34着
22:35発
布施屋 22:37着
紀伊小倉 22:40着
22:41発
船戸 22:43着
22:44発
岩出 22:46着
22:48発
下井阪 22:51着
打田 22:54着
紀伊長田 22:57着
22:58発
粉河 22:59着
23:00発
名手 23:03着
西笠田 23:06着
笠田 23:10着
大谷(和歌山県) 23:12着
23:13発
妙寺 23:15着
23:16発
中飯降 23:18着
高野口 23:21着
23:22発
紀伊山田 23:25着
橋本(和歌山県) 23:29着
下兵庫(和歌山県) 23:32着
23:33発
隅田 23:35着
23:36発
大和二見 23:40着
23:41発
五条(奈良県) 23:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル