TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山21:52発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅21:52分発
和歌山 21:52発
田井ノ瀬 21:57着
21:58発
千旦 22:00着
22:01発
布施屋 22:03着
22:07発
紀伊小倉 22:10着
船戸 22:13着
22:14発
岩出 22:16着
下井阪 22:19着
打田 22:22着
紀伊長田 22:25着
22:26発
粉河 22:28着
名手 22:32着
西笠田 22:35着
笠田 22:39着
大谷(和歌山県) 22:41着
22:42発
妙寺 22:45着
中飯降 22:47着
22:48発
高野口 22:51着
22:52発
紀伊山田 22:55着
橋本(和歌山県) 22:59着
23:00発
下兵庫(和歌山県) 23:03着
隅田 23:06着
23:09発
大和二見 23:13着
23:14発
五条(奈良県) 23:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル