TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山21:09発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅21:09分発
和歌山 21:09発
田井ノ瀬 21:14着
21:16発
千旦 21:18着
21:19発
布施屋 21:22着
紀伊小倉 21:25着
21:26発
船戸 21:29着
岩出 21:31着
21:32発
下井阪 21:35着
21:36発
打田 21:38着
21:39発
紀伊長田 21:42着
21:43発
粉河 21:45着
21:46発
名手 21:49着
21:50発
西笠田 21:53着
笠田 21:57着
21:58発
大谷(和歌山県) 22:00着
22:01発
妙寺 22:04着
中飯降 22:07着
22:08発
高野口 22:11着
紀伊山田 22:15着
橋本(和歌山県) 22:19着
22:20発
下兵庫(和歌山県) 22:23着
隅田 22:26着
22:27発
大和二見 22:31着
22:32発
五条(奈良県) 22:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル