TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山20:54発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅20:54分発
和歌山 20:54発
田井ノ瀬 20:59着
21:00発
千旦 21:02着
21:03発
布施屋 21:05着
21:06発
紀伊小倉 21:09着
21:10発
船戸 21:12着
21:13発
岩出 21:15着
21:16発
下井阪 21:19着
打田 21:22着
21:23発
紀伊長田 21:26着
21:27発
粉河 21:29着
21:30発
名手 21:33着
21:35発
西笠田 21:38着
21:39発
笠田 21:42着
21:43発
大谷(和歌山県) 21:45着
21:46発
妙寺 21:49着
中飯降 21:52着
高野口 21:55着
21:56発
紀伊山田 21:59着
22:00発
橋本(和歌山県) 22:04着
下兵庫(和歌山県) 22:07着
22:08発
隅田 22:10着
22:11発
大和二見 22:16着
22:17発
五条(奈良県) 22:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル