TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山19:51発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅19:51分発
和歌山 19:51発
田井ノ瀬 19:57着
20:00発
千旦 20:02着
布施屋 20:05着
紀伊小倉 20:08着
20:09発
船戸 20:11着
20:12発
岩出 20:14着
下井阪 20:17着
打田 20:20着
紀伊長田 20:23着
20:24発
粉河 20:26着
名手 20:29着
20:30発
西笠田 20:32着
笠田 20:36着
20:39発
大谷(和歌山県) 20:41着
妙寺 20:44着
20:45発
中飯降 20:47着
高野口 20:51着
紀伊山田 20:54着
20:55発
橋本(和歌山県) 20:59着
21:08発
下兵庫(和歌山県) 21:11着
隅田 21:14着
大和二見 21:18着
21:19発
五条(奈良県) 21:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル