TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山19:01発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅19:01分発
和歌山 19:01発
田井ノ瀬 19:06着
千旦 19:08着
19:09発
布施屋 19:12着
19:13発
紀伊小倉 19:16着
船戸 19:19着
19:20発
岩出 19:22着
19:23発
下井阪 19:25着
19:26発
打田 19:29着
19:32発
紀伊長田 19:35着
粉河 19:37着
19:38発
名手 19:41着
西笠田 19:44着
笠田 19:48着
大谷(和歌山県) 19:50着
19:51発
妙寺 19:54着
中飯降 19:57着
高野口 20:00着
20:01発
紀伊山田 20:04着
橋本(和歌山県) 20:08着
20:17発
下兵庫(和歌山県) 20:20着
隅田 20:23着
大和二見 20:27着
20:28発
五条(奈良県) 20:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル