TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山17:53発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅17:53分発
和歌山 17:53発
田井ノ瀬 17:58着
18:02発
千旦 18:04着
18:05発
布施屋 18:07着
18:08発
紀伊小倉 18:11着
18:12発
船戸 18:14着
18:15発
岩出 18:17着
18:20発
下井阪 18:23着
打田 18:26着
紀伊長田 18:29着
18:30発
粉河 18:31着
18:32発
名手 18:35着
18:36発
西笠田 18:38着
笠田 18:42着
大谷(和歌山県) 18:45着
妙寺 18:48着
中飯降 18:50着
18:51発
高野口 18:54着
18:56発
紀伊山田 18:59着
19:00発
橋本(和歌山県) 19:04着
19:18発
下兵庫(和歌山県) 19:20着
19:21発
隅田 19:23着
19:24発
大和二見 19:28着
五条(奈良県) 19:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル