TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山17:57発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅17:57分発
和歌山 17:57発
田井ノ瀬 18:02着
18:03発
千旦 18:06着
18:07発
布施屋 18:09着
18:10発
紀伊小倉 18:13着
18:14発
船戸 18:17着
18:18発
岩出 18:20着
18:22発
下井阪 18:25着
打田 18:28着
18:29発
紀伊長田 18:32着
粉河 18:34着
18:35発
名手 18:38着
西笠田 18:41着
笠田 18:45着
大谷(和歌山県) 18:47着
18:48発
妙寺 18:50着
18:51発
中飯降 18:53着
高野口 18:57着
紀伊山田 19:00着
19:01発
橋本(和歌山県) 19:04着
19:18発
下兵庫(和歌山県) 19:20着
19:21発
隅田 19:23着
19:24発
大和二見 19:28着
五条(奈良県) 19:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル