TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山16:51発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅16:51分発
和歌山 16:51発
田井ノ瀬 16:57着
17:00発
千旦 17:02着
布施屋 17:05着
紀伊小倉 17:08着
17:09発
船戸 17:12着
17:15発
岩出 17:17着
下井阪 17:20着
17:21発
打田 17:23着
17:24発
紀伊長田 17:27着
粉河 17:29着
17:32発
名手 17:35着
17:36発
西笠田 17:38着
17:39発
笠田 17:42着
17:43発
大谷(和歌山県) 17:45着
妙寺 17:48着
中飯降 17:51着
高野口 17:54着
17:55発
紀伊山田 17:58着
橋本(和歌山県) 18:02着
18:08発
下兵庫(和歌山県) 18:10着
18:11発
隅田 18:13着
18:14発
大和二見 18:18着
18:19発
五条(奈良県) 18:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル