TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山15:55発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅15:55分発
和歌山 15:55発
田井ノ瀬 16:00着
千旦 16:02着
16:03発
布施屋 16:05着
16:06発
紀伊小倉 16:08着
16:09発
船戸 16:11着
16:12発
岩出 16:14着
下井阪 16:17着
打田 16:20着
紀伊長田 16:23着
16:24発
粉河 16:26着
名手 16:29着
16:30発
西笠田 16:32着
16:33発
笠田 16:36着
16:39発
大谷(和歌山県) 16:41着
16:42発
妙寺 16:45着
中飯降 16:47着
16:48発
高野口 16:51着
紀伊山田 16:54着
16:55発
橋本(和歌山県) 16:58着
16:59発
下兵庫(和歌山県) 17:01着
17:02発
隅田 17:04着
17:05発
大和二見 17:09着
17:10発
五条(奈良県) 17:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル