TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山15:55発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅15:55分発
和歌山 15:55発
田井ノ瀬 16:00着
千旦 16:02着
16:03発
布施屋 16:05着
16:06発
紀伊小倉 16:08着
16:09発
船戸 16:11着
16:12発
岩出 16:14着
下井阪 16:17着
打田 16:20着
紀伊長田 16:23着
16:24発
粉河 16:26着
名手 16:30着
西笠田 16:33着
笠田 16:37着
大谷(和歌山県) 16:39着
16:40発
妙寺 16:43着
中飯降 16:46着
高野口 16:49着
16:50発
紀伊山田 16:53着
橋本(和歌山県) 16:57着
下兵庫(和歌山県) 17:00着
17:01発
隅田 17:03着
大和二見 17:08着
五条(奈良県) 17:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル