TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(和歌山05:35発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
和歌山駅05:35分発
和歌山 05:35発
田井ノ瀬 05:40着
千旦 05:42着
05:43発
布施屋 05:45着
05:46発
紀伊小倉 05:49着
船戸 05:52着
05:53発
岩出 05:55着
下井阪 05:58着
打田 06:02着
06:04発
紀伊長田 06:07着
06:08発
粉河 06:10着
名手 06:13着
06:14発
西笠田 06:16着
06:17発
笠田 06:20着
06:23発
大谷(和歌山県) 06:25着
06:26発
妙寺 06:29着
06:32発
中飯降 06:35着
高野口 06:39着
紀伊山田 06:42着
06:43発
橋本(和歌山県) 06:46着
06:51発
下兵庫(和歌山県) 06:54着
06:55発
隅田 06:57着
大和二見 07:02着
五条(奈良県) 07:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル