TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線区間快速(新今宮22:30発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線区間快速
新今宮駅22:30分発
新今宮 22:30発
今宮 22:31着
22:32発
芦原橋 22:33着
大正(大阪府) 22:35着
弁天町 22:38着
西九条 22:40着
22:41発
野田(大阪環状線) 22:43着
福島(大阪環状線) 22:45着
大阪 22:47着
22:48発
天満 22:50着
22:51発
桜ノ宮 22:52着
22:53発
京橋(大阪府) 22:55着
22:56発
大阪城公園 22:58着
森ノ宮 23:00着
23:01発
玉造(大阪環状線) 23:02着
23:03発
鶴橋 23:04着
23:05発
桃谷 23:06着
寺田町 23:08着
23:09発
天王寺 23:10着
23:11発
新今宮 23:13着
23:14発
今宮 23:16着
芦原橋 23:17着
23:18発
大正(大阪府) 23:19着
23:20発
弁天町 23:22着
23:23発
西九条 23:25着
野田(大阪環状線) 23:27着
福島(大阪環状線) 23:29着
23:30発
大阪 23:31着
23:33発
天満 23:35着
桜ノ宮 23:37着
京橋(大阪府) 23:39着
23:41発
大阪城公園 23:42着
23:43発
森ノ宮 23:44着
23:45発
玉造(大阪環状線) 23:47着
鶴橋 23:49着
桃谷 23:51着
寺田町 23:53着
天王寺 23:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル