TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺22:20発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅22:20分発
天王寺 22:20発
新今宮 22:22着
22:23発
今宮 22:24着
22:25発
芦原橋 22:26着
大正(大阪府) 22:28着
弁天町 22:31着
西九条 22:33着
22:34発
野田(大阪環状線) 22:36着
福島(大阪環状線) 22:38着
大阪 22:40着
22:42発
天満 22:44着
桜ノ宮 22:46着
京橋(大阪府) 22:48着
22:50発
大阪城公園 22:51着
22:52発
森ノ宮 22:53着
22:54発
玉造(大阪環状線) 22:56着
鶴橋 22:58着
桃谷 23:00着
寺田町 23:02着
天王寺 23:04着
23:08発
新今宮 23:10着
23:14発
今宮 23:16着
芦原橋 23:17着
23:18発
大正(大阪府) 23:19着
23:20発
弁天町 23:22着
23:23発
西九条 23:25着
野田(大阪環状線) 23:27着
福島(大阪環状線) 23:29着
23:30発
大阪 23:31着
23:33発
天満 23:35着
桜ノ宮 23:37着
京橋(大阪府) 23:39着
23:41発
大阪城公園 23:42着
23:43発
森ノ宮 23:44着
23:45発
玉造(大阪環状線) 23:47着
鶴橋 23:49着
桃谷 23:51着
寺田町 23:53着
天王寺 23:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル