TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺05:36発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅05:36分発
天王寺 05:36発
新今宮 05:38着
05:40発
今宮 05:41着
芦原橋 05:43着
大正(大阪府) 05:45着
弁天町 05:48着
西九条 05:50着
05:51発
野田(大阪環状線) 05:53着
福島(大阪環状線) 05:55着
大阪 05:57着
05:59発
天満 06:01着
06:02発
桜ノ宮 06:03着
06:04発
京橋(大阪府) 06:06着
06:07発
大阪城公園 06:09着
森ノ宮 06:11着
06:12発
玉造(大阪環状線) 06:13着
06:14発
鶴橋 06:15着
06:16発
桃谷 06:17着
06:18発
寺田町 06:19着
06:20発
天王寺 06:22着
06:23発
新今宮 06:25着
06:26発
今宮 06:28着
芦原橋 06:29着
06:30発
大正(大阪府) 06:31着
06:32発
弁天町 06:34着
06:35発
西九条 06:37着
06:38発
野田(大阪環状線) 06:39着
06:40発
福島(大阪環状線) 06:42着
大阪 06:44着
06:46発
天満 06:48着
06:49発
桜ノ宮 06:50着
06:51発
京橋(大阪府) 06:53着
06:54発
大阪城公園 06:56着
森ノ宮 06:57着
06:59発
玉造(大阪環状線) 07:00着
07:01発
鶴橋 07:02着
07:03発
桃谷 07:04着
寺田町 07:06着
07:07発
天王寺 07:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル