TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺23:08発 京橋(大阪府)行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅23:08分発
天王寺 23:08発
新今宮 23:10着
23:14発
今宮 23:16着
芦原橋 23:17着
23:18発
大正(大阪府) 23:19着
23:20発
弁天町 23:22着
23:23発
西九条 23:25着
野田(大阪環状線) 23:27着
福島(大阪環状線) 23:29着
23:30発
大阪 23:31着
23:33発
天満 23:35着
桜ノ宮 23:37着
京橋(大阪府) 23:39着
23:41発
大阪城公園 23:42着
23:43発
森ノ宮 23:44着
23:45発
玉造(大阪環状線) 23:47着
鶴橋 23:49着
桃谷 23:51着
寺田町 23:53着
天王寺 23:55着
23:56発
新今宮 23:58着
00:02発
今宮 00:03着
00:04発
芦原橋 00:05着
大正(大阪府) 00:07着
弁天町 00:10着
西九条 00:12着
00:13発
野田(大阪環状線) 00:15着
福島(大阪環状線) 00:17着
大阪 00:19着
00:23発
天満 00:25着
00:26発
桜ノ宮 00:27着
京橋(大阪府) 00:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル