TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺20:42発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅20:42分発
天王寺 20:42発
新今宮 20:44着
20:45発
今宮 20:46着
20:47発
芦原橋 20:48着
大正(大阪府) 20:50着
20:51発
弁天町 20:53着
西九条 20:56着
野田(大阪環状線) 20:58着
福島(大阪環状線) 21:00着
大阪 21:02着
21:03発
天満 21:06着
桜ノ宮 21:08着
京橋(大阪府) 21:10着
21:12発
大阪城公園 21:13着
21:14発
森ノ宮 21:15着
21:17発
玉造(大阪環状線) 21:18着
鶴橋 21:20着
21:21発
桃谷 21:22着
21:23発
寺田町 21:24着
21:25発
天王寺 21:26着
21:28発
新今宮 21:31着
今宮 21:33着
芦原橋 21:34着
21:35発
大正(大阪府) 21:36着
21:37発
弁天町 21:39着
21:40発
西九条 21:42着
21:43発
野田(大阪環状線) 21:44着
福島(大阪環状線) 21:46着
21:47発
大阪 21:49着
21:50発
天満 21:52着
桜ノ宮 21:54着
京橋(大阪府) 21:56着
21:58発
大阪城公園 21:59着
22:00発
森ノ宮 22:01着
22:02発
玉造(大阪環状線) 22:04着
鶴橋 22:06着
桃谷 22:08着
寺田町 22:10着
天王寺 22:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル