TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺19:57発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅19:57分発
天王寺 19:57発
新今宮 19:59着
20:00発
今宮 20:01着
20:02発
芦原橋 20:03着
大正(大阪府) 20:05着
20:06発
弁天町 20:08着
西九条 20:11着
野田(大阪環状線) 20:13着
福島(大阪環状線) 20:15着
大阪 20:17着
20:18発
天満 20:21着
桜ノ宮 20:23着
京橋(大阪府) 20:25着
20:26発
大阪城公園 20:28着
20:29発
森ノ宮 20:30着
20:31発
玉造(大阪環状線) 20:33着
鶴橋 20:34着
20:35発
桃谷 20:36着
20:37発
寺田町 20:38着
20:39発
天王寺 20:41着
20:42発
新今宮 20:44着
20:45発
今宮 20:46着
20:47発
芦原橋 20:48着
大正(大阪府) 20:50着
20:51発
弁天町 20:53着
西九条 20:56着
野田(大阪環状線) 20:58着
福島(大阪環状線) 21:00着
大阪 21:02着
21:03発
天満 21:06着
桜ノ宮 21:08着
京橋(大阪府) 21:10着
21:11発
大阪城公園 21:13着
21:14発
森ノ宮 21:15着
21:16発
玉造(大阪環状線) 21:18着
鶴橋 21:19着
21:20発
桃谷 21:21着
21:22発
寺田町 21:23着
21:24発
天王寺 21:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル