TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺19:12発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅19:12分発
天王寺 19:12発
新今宮 19:14着
19:15発
今宮 19:16着
19:17発
芦原橋 19:18着
大正(大阪府) 19:20着
19:21発
弁天町 19:23着
西九条 19:26着
野田(大阪環状線) 19:28着
福島(大阪環状線) 19:30着
大阪 19:32着
19:33発
天満 19:36着
桜ノ宮 19:38着
京橋(大阪府) 19:40着
19:41発
大阪城公園 19:43着
19:44発
森ノ宮 19:45着
19:46発
玉造(大阪環状線) 19:48着
鶴橋 19:49着
19:50発
桃谷 19:51着
19:52発
寺田町 19:53着
19:54発
天王寺 19:56着
19:57発
新今宮 19:59着
20:00発
今宮 20:01着
20:02発
芦原橋 20:03着
大正(大阪府) 20:05着
20:06発
弁天町 20:08着
西九条 20:11着
野田(大阪環状線) 20:13着
福島(大阪環状線) 20:15着
大阪 20:17着
20:18発
天満 20:21着
桜ノ宮 20:23着
京橋(大阪府) 20:25着
20:26発
大阪城公園 20:28着
20:29発
森ノ宮 20:30着
20:31発
玉造(大阪環状線) 20:33着
鶴橋 20:34着
20:35発
桃谷 20:36着
20:37発
寺田町 20:38着
20:39発
天王寺 20:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル