TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺18:57発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅18:57分発
天王寺 18:57発
新今宮 18:59着
19:00発
今宮 19:01着
19:02発
芦原橋 19:03着
大正(大阪府) 19:05着
19:06発
弁天町 19:08着
西九条 19:11着
野田(大阪環状線) 19:13着
福島(大阪環状線) 19:15着
大阪 19:17着
19:18発
天満 19:21着
桜ノ宮 19:23着
京橋(大阪府) 19:25着
19:26発
大阪城公園 19:28着
19:29発
森ノ宮 19:30着
19:31発
玉造(大阪環状線) 19:33着
鶴橋 19:34着
19:35発
桃谷 19:36着
19:37発
寺田町 19:38着
19:39発
天王寺 19:41着
19:42発
新今宮 19:44着
19:45発
今宮 19:46着
19:47発
芦原橋 19:48着
大正(大阪府) 19:50着
19:51発
弁天町 19:53着
西九条 19:56着
野田(大阪環状線) 19:58着
福島(大阪環状線) 20:00着
大阪 20:02着
20:03発
天満 20:06着
桜ノ宮 20:08着
京橋(大阪府) 20:10着
20:11発
大阪城公園 20:13着
20:14発
森ノ宮 20:15着
20:16発
玉造(大阪環状線) 20:18着
鶴橋 20:19着
20:20発
桃谷 20:21着
20:22発
寺田町 20:23着
20:24発
天王寺 20:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル