TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺18:12発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅18:12分発
天王寺 18:12発
新今宮 18:14着
18:15発
今宮 18:16着
18:17発
芦原橋 18:18着
大正(大阪府) 18:20着
18:21発
弁天町 18:23着
西九条 18:26着
野田(大阪環状線) 18:28着
福島(大阪環状線) 18:30着
大阪 18:32着
18:33発
天満 18:36着
桜ノ宮 18:38着
京橋(大阪府) 18:40着
18:41発
大阪城公園 18:43着
18:44発
森ノ宮 18:45着
18:46発
玉造(大阪環状線) 18:48着
鶴橋 18:49着
18:50発
桃谷 18:51着
18:52発
寺田町 18:53着
18:54発
天王寺 18:56着
18:57発
新今宮 18:59着
19:00発
今宮 19:01着
19:02発
芦原橋 19:03着
大正(大阪府) 19:05着
19:06発
弁天町 19:08着
西九条 19:11着
野田(大阪環状線) 19:13着
福島(大阪環状線) 19:15着
大阪 19:17着
19:18発
天満 19:21着
桜ノ宮 19:23着
京橋(大阪府) 19:25着
19:26発
大阪城公園 19:28着
19:29発
森ノ宮 19:30着
19:31発
玉造(大阪環状線) 19:33着
鶴橋 19:34着
19:35発
桃谷 19:36着
19:37発
寺田町 19:38着
19:39発
天王寺 19:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル