TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺17:12発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅17:12分発
天王寺 17:12発
新今宮 17:14着
17:15発
今宮 17:16着
17:17発
芦原橋 17:18着
大正(大阪府) 17:20着
17:21発
弁天町 17:23着
西九条 17:26着
野田(大阪環状線) 17:28着
福島(大阪環状線) 17:30着
大阪 17:32着
17:33発
天満 17:36着
桜ノ宮 17:38着
京橋(大阪府) 17:40着
17:42発
大阪城公園 17:43着
17:44発
森ノ宮 17:45着
17:46発
玉造(大阪環状線) 17:48着
鶴橋 17:49着
17:50発
桃谷 17:51着
17:52発
寺田町 17:54着
天王寺 17:56着
17:57発
新今宮 17:59着
18:00発
今宮 18:01着
18:02発
芦原橋 18:03着
大正(大阪府) 18:05着
18:06発
弁天町 18:08着
西九条 18:11着
野田(大阪環状線) 18:13着
福島(大阪環状線) 18:15着
大阪 18:17着
18:18発
天満 18:21着
桜ノ宮 18:23着
京橋(大阪府) 18:25着
18:26発
大阪城公園 18:28着
18:29発
森ノ宮 18:30着
18:31発
玉造(大阪環状線) 18:33着
鶴橋 18:34着
18:35発
桃谷 18:36着
18:37発
寺田町 18:38着
18:39発
天王寺 18:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル