TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺16:57発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅16:57分発
天王寺 16:57発
新今宮 16:59着
17:00発
今宮 17:01着
17:02発
芦原橋 17:03着
大正(大阪府) 17:05着
17:06発
弁天町 17:08着
西九条 17:11着
野田(大阪環状線) 17:13着
福島(大阪環状線) 17:15着
大阪 17:17着
17:18発
天満 17:21着
桜ノ宮 17:23着
京橋(大阪府) 17:25着
17:26発
大阪城公園 17:28着
17:29発
森ノ宮 17:30着
17:31発
玉造(大阪環状線) 17:33着
鶴橋 17:34着
17:35発
桃谷 17:36着
17:37発
寺田町 17:38着
17:39発
天王寺 17:41着
17:42発
新今宮 17:44着
17:45発
今宮 17:46着
17:47発
芦原橋 17:48着
大正(大阪府) 17:50着
17:51発
弁天町 17:53着
西九条 17:56着
野田(大阪環状線) 17:58着
福島(大阪環状線) 18:00着
大阪 18:02着
18:03発
天満 18:06着
桜ノ宮 18:08着
京橋(大阪府) 18:10着
18:11発
大阪城公園 18:13着
18:14発
森ノ宮 18:15着
18:16発
玉造(大阪環状線) 18:18着
鶴橋 18:19着
18:20発
桃谷 18:21着
18:22発
寺田町 18:23着
18:24発
天王寺 18:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル