TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(西九条22:02発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
西九条駅22:02分発
西九条 22:02発
野田(大阪環状線) 22:04着
福島(大阪環状線) 22:06着
大阪 22:08着
22:09発
天満 22:12着
桜ノ宮 22:14着
京橋(大阪府) 22:16着
22:17発
大阪城公園 22:19着
森ノ宮 22:21着
22:22発
玉造(大阪環状線) 22:23着
22:24発
鶴橋 22:25着
22:26発
桃谷 22:27着
22:28発
寺田町 22:29着
22:30発
天王寺 22:32着
22:33発
新今宮 22:36着
今宮 22:38着
芦原橋 22:39着
22:40発
大正(大阪府) 22:41着
22:42発
弁天町 22:44着
22:45発
西九条 22:47着
22:48発
野田(大阪環状線) 22:49着
福島(大阪環状線) 22:51着
22:52発
大阪 22:54着
22:55発
天満 22:57着
22:58発
桜ノ宮 22:59着
23:00発
京橋(大阪府) 23:02着
23:03発
大阪城公園 23:05着
森ノ宮 23:07着
23:08発
玉造(大阪環状線) 23:09着
23:10発
鶴橋 23:11着
23:12発
桃谷 23:13着
寺田町 23:15着
23:16発
天王寺 23:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル