TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(西九条20:44発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
西九条駅20:44分発
西九条 20:44発
野田(大阪環状線) 20:46着
福島(大阪環状線) 20:48着
20:49発
大阪 20:50着
20:52発
天満 20:54着
20:55発
桜ノ宮 20:56着
20:57発
京橋(大阪府) 20:59着
21:00発
大阪城公園 21:02着
森ノ宮 21:04着
21:05発
玉造(大阪環状線) 21:06着
21:07発
鶴橋 21:08着
21:09発
桃谷 21:10着
寺田町 21:12着
21:13発
天王寺 21:14着
21:19発
新今宮 21:22着
今宮 21:24着
芦原橋 21:25着
21:26発
大正(大阪府) 21:27着
21:28発
弁天町 21:30着
21:31発
西九条 21:33着
21:34発
野田(大阪環状線) 21:35着
福島(大阪環状線) 21:37着
21:38発
大阪 21:40着
21:41発
天満 21:43着
21:44発
桜ノ宮 21:45着
21:46発
京橋(大阪府) 21:48着
21:49発
大阪城公園 21:51着
21:52発
森ノ宮 21:53着
21:54発
玉造(大阪環状線) 21:56着
鶴橋 21:57着
21:58発
桃谷 21:59着
22:00発
寺田町 22:01着
22:02発
天王寺 22:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル