TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺22:12発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅22:12分発
天王寺 22:12発
新今宮 22:14着
22:16発
今宮 22:18着
芦原橋 22:19着
22:20発
大正(大阪府) 22:21着
22:22発
弁天町 22:24着
22:25発
西九条 22:27着
22:28発
野田(大阪環状線) 22:29着
福島(大阪環状線) 22:31着
22:32発
大阪 22:34着
22:35発
天満 22:37着
桜ノ宮 22:39着
京橋(大阪府) 22:41着
22:43発
大阪城公園 22:44着
22:45発
森ノ宮 22:46着
22:47発
玉造(大阪環状線) 22:49着
鶴橋 22:51着
桃谷 22:53着
寺田町 22:55着
天王寺 22:57着
23:01発
新今宮 23:03着
23:04発
今宮 23:06着
芦原橋 23:08着
大正(大阪府) 23:10着
弁天町 23:13着
西九条 23:15着
23:16発
野田(大阪環状線) 23:17着
23:18発
福島(大阪環状線) 23:20着
大阪 23:22着
23:23発
天満 23:26着
桜ノ宮 23:28着
京橋(大阪府) 23:30着
23:31発
大阪城公園 23:33着
森ノ宮 23:35着
23:36発
玉造(大阪環状線) 23:37着
23:38発
鶴橋 23:39着
23:40発
桃谷 23:41着
23:42発
寺田町 23:43着
23:44発
天王寺 23:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル