TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺06:39発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅06:39分発
天王寺 06:39発
新今宮 06:41着
今宮 06:43着
芦原橋 06:44着
06:45発
大正(大阪府) 06:47着
弁天町 06:50着
西九条 06:52着
06:53発
野田(大阪環状線) 06:54着
06:55発
福島(大阪環状線) 06:57着
大阪 06:59着
07:00発
天満 07:02着
07:03発
桜ノ宮 07:04着
07:05発
京橋(大阪府) 07:07着
07:08発
大阪城公園 07:10着
森ノ宮 07:12着
07:13発
玉造(大阪環状線) 07:14着
07:15発
鶴橋 07:16着
07:17発
桃谷 07:18着
07:19発
寺田町 07:20着
07:21発
天王寺 07:23着
07:24発
新今宮 07:26着
今宮 07:28着
芦原橋 07:30着
大正(大阪府) 07:32着
弁天町 07:35着
西九条 07:38着
野田(大阪環状線) 07:40着
福島(大阪環状線) 07:42着
07:43発
大阪 07:44着
07:45発
天満 07:48着
桜ノ宮 07:50着
京橋(大阪府) 07:52着
07:54発
大阪城公園 07:55着
07:56発
森ノ宮 07:57着
07:58発
玉造(大阪環状線) 08:00着
鶴橋 08:02着
08:03発
桃谷 08:05着
寺田町 08:07着
天王寺 08:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル