TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺09:41発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅09:41分発
天王寺 09:41発
新今宮 09:43着
09:45発
今宮 09:47着
芦原橋 09:48着
09:49発
大正(大阪府) 09:50着
09:51発
弁天町 09:53着
09:54発
西九条 09:56着
野田(大阪環状線) 09:58着
福島(大阪環状線) 10:00着
大阪 10:02着
10:03発
天満 10:06着
桜ノ宮 10:07着
10:08発
京橋(大阪府) 10:10着
10:11発
大阪城公園 10:13着
森ノ宮 10:15着
10:16発
玉造(大阪環状線) 10:17着
10:18発
鶴橋 10:19着
10:20発
桃谷 10:21着
寺田町 10:23着
10:24発
天王寺 10:25着
10:26発
新今宮 10:28着
10:29発
今宮 10:30着
10:31発
芦原橋 10:32着
大正(大阪府) 10:34着
10:35発
弁天町 10:37着
西九条 10:40着
野田(大阪環状線) 10:42着
福島(大阪環状線) 10:44着
10:45発
大阪 10:47着
10:49発
天満 10:51着
10:52発
桜ノ宮 10:53着
10:54発
京橋(大阪府) 10:56着
10:57発
大阪城公園 10:59着
森ノ宮 11:01着
11:02発
玉造(大阪環状線) 11:03着
11:04発
鶴橋 11:05着
桃谷 11:07着
寺田町 11:09着
天王寺 11:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル