TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺06:23発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅06:23分発
天王寺 06:23発
新今宮 06:25着
06:26発
今宮 06:28着
芦原橋 06:29着
06:30発
大正(大阪府) 06:31着
06:32発
弁天町 06:34着
06:35発
西九条 06:37着
06:38発
野田(大阪環状線) 06:39着
06:40発
福島(大阪環状線) 06:42着
大阪 06:44着
06:46発
天満 06:48着
06:49発
桜ノ宮 06:50着
06:51発
京橋(大阪府) 06:53着
06:54発
大阪城公園 06:56着
森ノ宮 06:57着
06:59発
玉造(大阪環状線) 07:00着
07:01発
鶴橋 07:02着
07:03発
桃谷 07:04着
寺田町 07:06着
07:07発
天王寺 07:08着
07:14発
新今宮 07:16着
今宮 07:18着
芦原橋 07:19着
07:20発
大正(大阪府) 07:22着
弁天町 07:25着
西九条 07:27着
07:28発
野田(大阪環状線) 07:30着
福島(大阪環状線) 07:32着
大阪 07:34着
07:36発
天満 07:38着
07:39発
桜ノ宮 07:40着
07:41発
京橋(大阪府) 07:43着
07:44発
大阪城公園 07:46着
森ノ宮 07:47着
07:49発
玉造(大阪環状線) 07:50着
07:51発
鶴橋 07:52着
07:53発
桃谷 07:54着
07:55発
寺田町 07:57着
天王寺 07:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル