TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺05:18発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅05:18分発
天王寺 05:18発
新今宮 05:20着
05:21発
今宮 05:22着
05:23発
芦原橋 05:24着
大正(大阪府) 05:26着
05:27発
弁天町 05:29着
05:30発
西九条 05:32着
野田(大阪環状線) 05:34着
福島(大阪環状線) 05:36着
05:37発
大阪 05:38着
05:39発
天満 05:42着
桜ノ宮 05:44着
京橋(大阪府) 05:46着
05:48発
大阪城公園 05:49着
05:50発
森ノ宮 05:51着
05:52発
玉造(大阪環状線) 05:54着
鶴橋 05:56着
桃谷 05:58着
寺田町 06:00着
天王寺 06:02着
06:03発
新今宮 06:05着
06:06発
今宮 06:07着
06:08発
芦原橋 06:09着
大正(大阪府) 06:11着
弁天町 06:14着
西九条 06:16着
06:17発
野田(大阪環状線) 06:19着
福島(大阪環状線) 06:21着
大阪 06:23着
06:24発
天満 06:27着
桜ノ宮 06:29着
京橋(大阪府) 06:31着
06:32発
大阪城公園 06:34着
森ノ宮 06:36着
06:37発
玉造(大阪環状線) 06:38着
06:39発
鶴橋 06:40着
06:41発
桃谷 06:42着
06:43発
寺田町 06:44着
06:45発
天王寺 06:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル