TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺15:57発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅15:57分発
天王寺 15:57発
新今宮 15:59着
16:00発
今宮 16:01着
16:02発
芦原橋 16:03着
大正(大阪府) 16:05着
16:06発
弁天町 16:08着
西九条 16:11着
野田(大阪環状線) 16:13着
福島(大阪環状線) 16:15着
大阪 16:17着
16:19発
天満 16:21着
16:22発
桜ノ宮 16:23着
16:24発
京橋(大阪府) 16:26着
16:27発
大阪城公園 16:29着
森ノ宮 16:30着
16:32発
玉造(大阪環状線) 16:33着
鶴橋 16:35着
16:36発
桃谷 16:37着
寺田町 16:39着
天王寺 16:41着
16:42発
新今宮 16:44着
16:45発
今宮 16:46着
16:47発
芦原橋 16:48着
大正(大阪府) 16:50着
16:51発
弁天町 16:53着
西九条 16:56着
野田(大阪環状線) 16:58着
福島(大阪環状線) 17:00着
大阪 17:02着
17:03発
天満 17:06着
桜ノ宮 17:08着
京橋(大阪府) 17:10着
17:11発
大阪城公園 17:13着
17:14発
森ノ宮 17:15着
17:16発
玉造(大阪環状線) 17:18着
鶴橋 17:19着
17:20発
桃谷 17:21着
17:22発
寺田町 17:23着
17:24発
天王寺 17:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル