TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺14:27発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅14:27分発
天王寺 14:27発
新今宮 14:29着
14:30発
今宮 14:31着
14:32発
芦原橋 14:33着
大正(大阪府) 14:35着
14:36発
弁天町 14:38着
西九条 14:41着
野田(大阪環状線) 14:43着
福島(大阪環状線) 14:45着
大阪 14:47着
14:49発
天満 14:51着
14:52発
桜ノ宮 14:53着
14:54発
京橋(大阪府) 14:56着
14:57発
大阪城公園 14:59着
森ノ宮 15:00着
15:02発
玉造(大阪環状線) 15:03着
鶴橋 15:05着
桃谷 15:07着
寺田町 15:09着
天王寺 15:11着
15:12発
新今宮 15:14着
15:15発
今宮 15:16着
15:17発
芦原橋 15:18着
大正(大阪府) 15:20着
15:21発
弁天町 15:23着
西九条 15:26着
野田(大阪環状線) 15:28着
福島(大阪環状線) 15:30着
大阪 15:32着
15:34発
天満 15:36着
15:37発
桜ノ宮 15:38着
15:39発
京橋(大阪府) 15:41着
15:42発
大阪城公園 15:44着
森ノ宮 15:45着
15:47発
玉造(大阪環状線) 15:48着
鶴橋 15:50着
桃谷 15:52着
寺田町 15:54着
天王寺 15:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル