TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺12:57発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅12:57分発
天王寺 12:57発
新今宮 12:59着
13:00発
今宮 13:01着
13:02発
芦原橋 13:03着
大正(大阪府) 13:05着
13:06発
弁天町 13:08着
西九条 13:11着
野田(大阪環状線) 13:13着
福島(大阪環状線) 13:15着
大阪 13:17着
13:19発
天満 13:21着
13:22発
桜ノ宮 13:23着
13:24発
京橋(大阪府) 13:26着
13:27発
大阪城公園 13:29着
森ノ宮 13:30着
13:32発
玉造(大阪環状線) 13:33着
鶴橋 13:35着
桃谷 13:37着
寺田町 13:39着
天王寺 13:41着
13:42発
新今宮 13:44着
13:45発
今宮 13:46着
13:47発
芦原橋 13:48着
大正(大阪府) 13:50着
13:51発
弁天町 13:53着
西九条 13:56着
野田(大阪環状線) 13:58着
福島(大阪環状線) 14:00着
大阪 14:02着
14:04発
天満 14:06着
14:07発
桜ノ宮 14:08着
14:09発
京橋(大阪府) 14:11着
14:12発
大阪城公園 14:14着
森ノ宮 14:15着
14:17発
玉造(大阪環状線) 14:18着
鶴橋 14:20着
桃谷 14:22着
寺田町 14:24着
天王寺 14:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル