TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺07:06発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅07:06分発
天王寺 07:06発
新今宮 07:08着
07:09発
今宮 07:10着
07:11発
芦原橋 07:12着
07:13発
大正(大阪府) 07:14着
07:15発
弁天町 07:17着
07:18発
西九条 07:20着
07:21発
野田(大阪環状線) 07:22着
07:23発
福島(大阪環状線) 07:25着
大阪 07:27着
07:29発
天満 07:32着
桜ノ宮 07:34着
京橋(大阪府) 07:37着
07:38発
大阪城公園 07:40着
森ノ宮 07:42着
07:43発
玉造(大阪環状線) 07:45着
鶴橋 07:47着
07:48発
桃谷 07:49着
07:50発
寺田町 07:52着
天王寺 07:54着
07:58発
新今宮 08:00着
08:01発
今宮 08:02着
08:03発
芦原橋 08:04着
大正(大阪府) 08:06着
08:07発
弁天町 08:09着
08:10発
西九条 08:12着
08:13発
野田(大阪環状線) 08:14着
08:15発
福島(大阪環状線) 08:17着
大阪 08:19着
08:20発
天満 08:23着
桜ノ宮 08:25着
京橋(大阪府) 08:28着
08:29発
大阪城公園 08:30着
08:31発
森ノ宮 08:32着
08:33発
玉造(大阪環状線) 08:35着
鶴橋 08:37着
08:38発
桃谷 08:39着
08:40発
寺田町 08:41着
08:42発
天王寺 08:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル