TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺07:02発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅07:02分発
天王寺 07:02発
新今宮 07:04着
07:06発
今宮 07:07着
07:08発
芦原橋 07:09着
大正(大阪府) 07:11着
07:12発
弁天町 07:14着
07:15発
西九条 07:17着
野田(大阪環状線) 07:19着
福島(大阪環状線) 07:21着
07:22発
大阪 07:24着
07:25発
天満 07:27着
07:28発
桜ノ宮 07:30着
京橋(大阪府) 07:33着
07:34発
大阪城公園 07:36着
森ノ宮 07:38着
07:39発
玉造(大阪環状線) 07:40着
07:41発
鶴橋 07:42着
07:44発
桃谷 07:45着
07:46発
寺田町 07:47着
07:48発
天王寺 07:50着
07:52発
新今宮 07:54着
07:55発
今宮 07:56着
07:57発
芦原橋 07:58着
大正(大阪府) 08:00着
08:01発
弁天町 08:03着
08:04発
西九条 08:06着
08:07発
野田(大阪環状線) 08:08着
08:09発
福島(大阪環状線) 08:11着
大阪 08:13着
08:14発
天満 08:17着
桜ノ宮 08:19着
京橋(大阪府) 08:22着
08:23発
大阪城公園 08:24着
08:25発
森ノ宮 08:26着
08:27発
玉造(大阪環状線) 08:29着
鶴橋 08:31着
08:32発
桃谷 08:33着
08:34発
寺田町 08:35着
08:36発
天王寺 08:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル