TOP > 電車時刻表 > 東美浜駅時刻表 >

JR小浜線(敦賀20:10発 西舞鶴行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
敦賀駅20:10分発
敦賀 20:10発
西敦賀 20:13着
20:14発
粟野 20:19着
東美浜 20:25着
美浜 20:31着
気山 20:35着
20:36発
三方 20:39着
20:40発
藤井 20:43着
十村 20:46着
20:47発
大鳥羽 20:51着
20:52発
若狭有田 20:54着
20:55発
上中 20:58着
20:59発
新平野 21:03着
21:04発
東小浜 21:07着
小浜 21:11着
21:13発
勢浜 21:19着
加斗 21:24着
若狭本郷 21:30着
21:31発
若狭和田 21:35着
若狭高浜 21:39着
21:40発
三松 21:43着
21:44発
青郷 21:47着
松尾寺 21:53着
東舞鶴 21:59着
22:00発
西舞鶴 22:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル