TOP > 電車時刻表 > 勢浜駅時刻表 >

JR小浜線(敦賀15:48発 東舞鶴行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
敦賀駅15:48分発
敦賀 15:48発
西敦賀 15:51着
15:52発
粟野 15:57着
東美浜 16:03着
美浜 16:09着
16:10発
気山 16:13着
16:14発
三方 16:18着
藤井 16:21着
16:22発
十村 16:25着
大鳥羽 16:29着
16:30発
若狭有田 16:32着
16:33発
上中 16:37着
新平野 16:42着
東小浜 16:45着
16:46発
小浜 16:50着
16:51発
勢浜 16:56着
加斗 17:01着
若狭本郷 17:07着
17:12発
若狭和田 17:16着
若狭高浜 17:20着
17:21発
三松 17:24着
青郷 17:27着
17:28発
松尾寺 17:33着
東舞鶴 17:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル