TOP > 電車時刻表 > 若狭和田駅時刻表 >

JR小浜線(敦賀14:20発 東舞鶴行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
敦賀駅14:20分発
敦賀 14:20発
西敦賀 14:23着
14:24発
粟野 14:29着
東美浜 14:35着
美浜 14:41着
気山 14:45着
三方 14:49着
14:50発
藤井 14:53着
十村 14:56着
14:59発
大鳥羽 15:03着
15:04発
若狭有田 15:07着
上中 15:11着
新平野 15:16着
東小浜 15:20着
小浜 15:24着
15:25発
勢浜 15:31着
加斗 15:36着
若狭本郷 15:42着
15:43発
若狭和田 15:47着
15:48発
若狭高浜 15:52着
15:54発
三松 15:57着
青郷 16:00着
16:01発
松尾寺 16:06着
東舞鶴 16:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル