TOP > 電車時刻表 > 東美浜駅時刻表 >

JR小浜線(敦賀12:20発 東舞鶴行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
敦賀駅12:20分発
敦賀 12:20発
西敦賀 12:23着
12:24発
粟野 12:29着
東美浜 12:35着
美浜 12:40着
12:41発
気山 12:45着
三方 12:49着
12:50発
藤井 12:53着
十村 12:56着
大鳥羽 13:01着
若狭有田 13:04着
上中 13:08着
13:09発
新平野 13:13着
13:14発
東小浜 13:17着
小浜 13:22着
13:25発
勢浜 13:30着
13:31発
加斗 13:35着
13:36発
若狭本郷 13:42着
若狭和田 13:47着
若狭高浜 13:52着
13:59発
三松 14:03着
青郷 14:06着
14:07発
松尾寺 14:12着
14:13発
東舞鶴 14:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル