TOP > 電車時刻表 > 勢浜駅時刻表 >

JR小浜線(敦賀10:46発 東舞鶴行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
敦賀駅10:46分発
敦賀 10:46発
西敦賀 10:49着
10:50発
粟野 10:55着
東美浜 11:01着
美浜 11:07着
気山 11:11着
三方 11:15着
11:16発
藤井 11:19着
十村 11:22着
11:23発
大鳥羽 11:27着
11:28発
若狭有田 11:31着
上中 11:35着
新平野 11:40着
東小浜 11:44着
小浜 11:48着
12:04発
勢浜 12:10着
加斗 12:15着
若狭本郷 12:21着
12:22発
若狭和田 12:26着
若狭高浜 12:30着
12:31発
三松 12:34着
青郷 12:37着
12:38発
松尾寺 12:43着
東舞鶴 12:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル