TOP > 電車時刻表 > 勢浜駅時刻表 >

JR小浜線(敦賀18:41発 東舞鶴行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
敦賀駅18:41分発
敦賀 18:41発
西敦賀 18:44着
18:45発
粟野 18:50着
東美浜 18:56着
美浜 19:02着
気山 19:06着
三方 19:10着
19:11発
藤井 19:14着
十村 19:17着
19:22発
大鳥羽 19:26着
19:27発
若狭有田 19:30着
上中 19:34着
新平野 19:39着
東小浜 19:43着
小浜 19:47着
19:57発
勢浜 20:02着
20:03発
加斗 20:07着
20:08発
若狭本郷 20:14着
若狭和田 20:19着
若狭高浜 20:23着
20:26発
三松 20:29着
20:30発
青郷 20:33着
松尾寺 20:38着
20:39発
東舞鶴 20:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル