TOP > 電車時刻表 > 東小浜駅時刻表 >

JR小浜線(敦賀06:29発 東舞鶴行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
敦賀駅06:29分発
敦賀 06:29発
西敦賀 06:33着
粟野 06:38着
06:39発
東美浜 06:44着
06:45発
美浜 06:50着
06:51発
気山 06:55着
06:56発
三方 07:00着
07:01発
藤井 07:04着
07:05発
十村 07:08着
大鳥羽 07:13着
若狭有田 07:16着
07:17発
上中 07:21着
07:22発
新平野 07:26着
07:27発
東小浜 07:30着
07:32発
小浜 07:36着
07:37発
勢浜 07:43着
加斗 07:48着
若狭本郷 07:54着
07:55発
若狭和田 07:59着
若狭高浜 08:03着
三松 08:06着
08:07発
青郷 08:10着
松尾寺 08:15着
08:16発
東舞鶴 08:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル