TOP > 電車時刻表 > 若狭和田駅時刻表 >

JR小浜線(敦賀17:44発 東舞鶴行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
敦賀駅17:44分発
敦賀 17:44発
西敦賀 17:47着
17:48発
粟野 17:53着
東美浜 17:59着
美浜 18:05着
18:10発
気山 18:14着
三方 18:18着
18:19発
藤井 18:22着
十村 18:25着
大鳥羽 18:30着
若狭有田 18:33着
上中 18:37着
18:38発
新平野 18:42着
18:43発
東小浜 18:46着
18:47発
小浜 18:51着
18:52発
勢浜 18:57着
18:58発
加斗 19:02着
19:03発
若狭本郷 19:09着
若狭和田 19:14着
若狭高浜 19:18着
19:19発
三松 19:22着
青郷 19:25着
19:26発
松尾寺 19:31着
東舞鶴 19:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル