TOP > 電車時刻表 > 東美浜駅時刻表 >

JR小浜線(敦賀16:45発 東舞鶴行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
敦賀駅16:45分発
敦賀 16:45発
西敦賀 16:48着
16:49発
粟野 16:54着
東美浜 17:00着
美浜 17:06着
17:10発
気山 17:14着
三方 17:18着
17:19発
藤井 17:22着
十村 17:25着
17:26発
大鳥羽 17:30着
17:31発
若狭有田 17:33着
17:34発
上中 17:38着
17:43発
新平野 17:47着
17:48発
東小浜 17:51着
17:52発
小浜 17:56着
17:58発
勢浜 18:03着
18:04発
加斗 18:08着
18:09発
若狭本郷 18:15着
若狭和田 18:20着
若狭高浜 18:24着
18:26発
三松 18:29着
18:30発
青郷 18:33着
松尾寺 18:39着
東舞鶴 18:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル